Фиолент
Бороздодел Фиолент Б2-30
481 BYN505,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3900 г |
| Тип | бороздодел |
| Ширина паза | 30 мм |
| Глубина паза | 30 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Фиолент |
| Потребляемая мощность | 1 600 Вт |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) (об/мин) | 8700 |
Описание
Код товара: 1109209. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




