Ambrella
Бра Ambrella LH72641 BK/WH (черный/белый)
159,39 BYN180,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 30 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Световой поток (яркость) | 480 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3655668. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

