Ambrella light
Бра Ambrella light Comfort FL5212
169,85 BYN191,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 92.2 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 15 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Светодиодная подсветка | желтая |
| Световой поток (яркость) | 1575 лм |
Описание
Код товара: 3643743. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

