Ambrella light
Бра Ambrella light FA278 CF/TI (кофе/янтарь)
78,74 BYN88,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 6 см |
| Высота | 24 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 17 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | коричневый |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл, хрусталь |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | оранжевый |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Световой поток (яркость) | 900 лм |
| Цветовая температура до | 6 400 K |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3644416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

