Ambrella light
Бра Ambrella light FW103 WH/S (белый/песок)
78,47 BYN88,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4 см |
| Высота | 14 см |
| Дизайн | классический |
| Ширина | 14 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | белая |
| Световой поток (яркость) | 560 лм |
Описание
Код товара: 3452147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

