Ambrella light
Бра Ambrella light Line FL5191
98,74 BYN111,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 22.1 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Светодиодная подсветка | желтая |
| Световой поток (яркость) | 675 лм |
Описание
Код товара: 3643465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

