Ambrella light
Бра Ambrella light Techno Spot TN5118 BK (черный)
45,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 12 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3450236. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

