Ambrella light
Бра Ambrella light Techno Spot TN71009 BK (черный)
42,73 BYN48,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 9 см |
| Высота | 8 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | GX53 |
| Ширина | 8 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | черный |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3450956. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

