Ambrella light
Бра Ambrella light TR TR8137
87,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 13.5 см |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 12 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 40 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3327111. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

