Ambrella light
Бра Ambrella light Wallers FW435 SWH
80,11 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 31 см |
| Высота | 11 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 5 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Поворотные лампы | есть |
| Для детской комнаты | есть |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | матовый |
| Световой поток (яркость) | 750 лм |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3326759. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

