Бра Escada 667/1A (хром)
33,31 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Высота | 12.5 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 10.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3623118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

