Бра Escada Banjo 679/1A (White)
38,38 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 23.5 см |
| Высота | 10 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 16 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | бежевый, белый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Escada |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3582081. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


