Бра ImperiumLoft SIAN01 168764-26
498,8 BYN538,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 10 см |
| Высота | 90 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 13 см |
| Цвет каркаса | черный |
| Производитель | ImperiumLoft |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Для детской комнаты | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
Описание
Код товара: 3542462. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


