Бра Indigo Piroet V000054
178,9 BYN202,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 18.5 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 31 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | золотистый |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Indigo |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
Описание
Код товара: 3481218. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



