KitchenAid
Чайник KitchenAid 5KEK1222ESX
769,94 BYN831,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1140 г |
| Тип | электрический чайник |
| Длина | 226 мм |
| Объем | 1.25 |
| Чашки | нет |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Подставка | с возможностью вращения |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Мощность (Вт) | 1500 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Производитель | KitchenAid |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Подсветка воды | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Внешний уровень воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Поддержание температуры | нет |
Описание
Код товара: 3552461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



