Wenger
Чемодан-спиннер Wenger Prymo 612537 (черный)
588,73 BYN635,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Цвет | черный |
| Длина | 45 см |
| Объем | 67 л |
| Высота | 65 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 31 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Wenger |
Описание
Код товара: 3615461. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



