Xiaomi
Чемодан Xiaomi Luggage Classic Pro 28" BHR8604GL (серый)
558,76 BYN603,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Тип | чемодан |
| Цвет | серый |
| Длина | 31.5 см |
| Объем | 104 л |
| Высота | 76.8 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 49.8 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | поликарбонат |
| Для детей | нет |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Xiaomi |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3454422. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


