Четырёхдверный холодильник CENTEK CT-1746 Beige
5 639 BYN5 920,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 124000 г |
| Цвет | бежевый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 192 см |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 66.8 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 600 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | CENTEK |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | заданная |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Прочие оригинальные функции | METAL COOLING, технология SLOT IN, модуль стерилизации MNC+ |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 468 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 212 л |
| Общий объём холодильной камеры | 388 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
Описание
Представляем вам современный бежевый Четырёхдверный холодильник Centek CT-1746 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и удобство. Этот холодильник с инверторным компрессором обеспечивает длительное и эффективное охлаждение продуктов. Благодаря большой морозильной камере и встроенным ручкам, вы сможете хранить все ваши любимые продукты в идеальном состоянии. Гарантия, кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тысяч товаров в Беларуси! При заказе через Корзину вы получите скидку. Доставка осуществляется в Минск и РБ, самовывоз из метро. Узнайте больше о характеристиках и условиях доставки на сайте: [ссылка на сайт] Забудьте о проблемах с холодом – купите Centek CT-1746!

