Четырёхдверный холодильник Hitachi R-W660PUC7GGR
Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 99000 г |
| Цвет | графит |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 183.5 см |
| Ширина | 85.5 см |
| Глубина | 72.7 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 540 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 510 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 4 |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | диспенсер |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 420 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 144 л |
| Общий объём холодильной камеры | 396 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 132 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 366 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
Описание
Представляем вам отличный 4-дверный холодильник Hitachi R-W660PUC7GGR - идеальный выбор для вашего дома. Этот холодильник предлагает мощный и точный охладитель, с большим объемом морозильной камеры, обеспечивающим свежие продукты надолго. С его помощью вы сможете сохранить продукты в идеальном состоянии. Устройство оснащено светодиодной подсветкой, что делает его более удобным в использовании. Внешний дисплей обеспечивает четкое отображение информации. Преимущества: Двухкамерный холодильник, инверторный двигатель, большой объем, автоматическая разморозка, внешние ручки, высота 183.5 см, ширина 85.5 см, глубина 72.7 см, управление отпуском. Гарантия качества, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 000 товаров в наличии! Закажите сейчас!



