Hitachi
Четырёхдверный холодильник Hitachi R-WB720PUC1 GPW
7 757,24 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 116000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 72 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 560 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 460 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Таиланд |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 345 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 103 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 357 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Этот Hitachi R-WB720PUC1 GPW холодильник – это идеальный выбор для вашего дома. Он предлагает отличную производительность, с большим объемом морозильной камеры и инверторным компрессором, что обеспечивает низкий уровень шума и энергоэффективность. Белый цвет и встроенные ручки делают его элегантным и удобным в использовании. Его размер – 116000 г, 90 см широкой, 72 см глубокой и 184 см высокой. Управляемый электронным интерфейсом, он обеспечивает удобное управление и легкий поиск нужных продуктов. Получите скидку при заказе через Корзину! Доставка в Минск и РБ, самовывоз из метро – ваш выбор. Гарантия и кредит доступны! Подробнее и заказать сейчас - [ссылка на сайт]!



