Hitachi
Четырёхдверный холодильник Hitachi R-WB720VUC0GBK
8 080,68 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 116000 г |
| Цвет | черный |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 72 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 568 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Климатический класс | ST |
| Особенности дизайна | стекло |
| Страна производства | Таиланд |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 7 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 345 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 196 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 372 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Ищете надежный и современный холодильник? Hitachi R-WB720VUC0GBK - это отличный выбор для дома и кухни. Этот четырёхдверный холодильник с инверторным компрессором предлагает высокую энергоэффективность, большой холодильник и морозильную камеру. С его помощью вы сможете хранить продукты в идеальном состоянии. Узнайте больше о характеристиках, гарантии, цене и условиях доставки на нашем сайте! Бесплатная доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро. Предлагаем кредит, Лизинг и безнальный расчет. Более 100 тыс. товаров и 7 лет опыта на рынке!



