Четырёхдверный холодильник KUPPERSBERG NMFV 18591 DX
16 080,15 BYN17 366,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | темная сталь |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | внешние |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 78 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 630 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Зона свежести | статическая |
| Производитель | KUPPERSBERG |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 560 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, охлаждение напитков, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | ионизация |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 38 л |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Страна производства | Турция |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Годовой расход электроэнергии | 475 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 220 л |
| Общий объём холодильной камеры | 418 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 170 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 390 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Наш Четырёхдверный Холодильник KUPPERSBERG NMFV 18591 DX – это идеальный выбор для вашей кухни. Этот холодильник отличается большим объемом (630 л), светодиодной подсветкой, внешними ручками, высотой 185 см, шириной 91 см, глубиной 78 см, и сенсорным управлением. Он также обеспечивает отличную морозильную камеру, что делает его универсальным решением для хранения продуктов. Гарантия, доставка по Минску и РБ, кредит, лизинг, безнал – все это доступно! Ищите больше товаров на сайте Rulez: [https://rulez.by](https://rulez.by). Не упустите возможность приобрести отличный холодильник по выгодной цене!



