Techno
Techno Четырёхдверный холодильник TECHNO FF4-65 (белое стекло)
3 638,98 BYN4 112,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 94000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 191 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 60 см |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Общий объём | 540 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 491 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Особенности дизайна | стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | нулевой зазор |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём морозильной камеры | 79 л |
| Общий объём холодильной камеры | 461 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 72 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 419 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3660992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




