Techno
Techno Четырёхдверный холодильник TECHNO FF4-73
3 032 BYN3 274,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 111000 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой, высокий холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 69 см |
| Дисплей | есть |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | электронное |
| Общий объём | 522 л |
| Конструкция | четырехдверный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Techno |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 512 л |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Количество полок | 3 |
| Глубина без ручки | 69 см |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Объём зоны свежести | 74 л |
| Дата выхода на рынок | 2023 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | нулевой зазор, подсветка корпуса, автодоводчик дверей |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Прочие оригинальные функции | Инверторный компрессор Inverter Quattro AI. Циркуляция воздуха DynaCool. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Полезный объём морозильной камеры | 148 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 364 л |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
Описание
Код товара: 3521814. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




