Daewoo Power
Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 6000DXE-3 (2024)
5 001,96 BYN5 252,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 115000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 690 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 505 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 76 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Daewoo Power |
| Объём двигателя (см3) | 474 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 18 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 6 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6.5 |
Описание
Daewoo Power DDAE 6000DXE-3 – это дизельный генератор, созданный для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Этот мощный и надежный генератор обладает весом 115000 г, длиной 740 мм, высотой 690 мм, способностью запускаться как вручную, так и с помощью электростартера, шириной 505 мм и 3 фазах. Он оснащен водяным охлаждением, уровнем шума 76 дБА, промышленным характером и прочным корпусом. Забудьте о проблемах с электроснабжением – приобретите этот генератор и получите уверенность в надежности вашего бизнеса или дома!



