Fubag
Дизельный генератор Fubag DS 5500 A ES
4 439,49 BYN4 661,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 99000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 590 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 475 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82 дБА |
| Производитель | Fubag |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 5.1 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 5.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
Описание
Код товара: 1122921. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






