Fubag
Дизельный генератор Fubag DS 7500 A ES
4 833 BYN5 074,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 130000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 675 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 535 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 80 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | Fubag |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.25 |
| Объём двигателя (см3) | 531 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Время непрерывной работы (ч) | 10 |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 7.5 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 7 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8.7 |
Описание
Dizельный генератор Fubag DS 7500 A ES – это идеальное решение для обеспечения электроэнергией в различных ситуациях. Этот генератор обладает мощностью 7.5 кВт, обеспечивает 7 фаз, 1-фазную систему, 80 дБ уровня шума, и является подходящим для промышленных и бытовых нужд. Предназначен для использования в Минске и РБ, с возможностью самовывоза из метро. Предлагаем кредит, лизинг и безнальный расчет. Более 100 тыс. товаров на рынке! Обеспечьте бесперебойное электроснабжение с гарантией качества. Узнайте больше о продукте на [ссылка на сайт]




