ТСС
Дизельный генератор ТСС DGW 6.0/200ED-R
6 326,94 BYN6 643,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 119000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 610 мм |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Ширина | 470 мм |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 77 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 1.9 |
| Объём двигателя (см3) | 456 |
| Сварочный генератор | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 12.5 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 5.5 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 6 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 5.5 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 6 |
Описание
Дизельный генератор ТСС DGW 6.0/200ED-R – это надежный и универсальный инструмент для обеспечения электроэнергией в любых условиях. Этот генератор оснащен ручным и электростартером, обеспечивает высокое качество работы, и идеально подходит для использования в качестве генератора для дома, офиса, дачи или даже для использования на строительстве. Гарантия, доставка и кредит доступны в Минске и РБ. Скидка при покупке через Корзину! Широкий ассортимент продукции от ТСС. 7 лет опыта на рынке!


