ТСС
Дизельный генератор ТСС SDG 9000EH3UA
7 237,56 BYN7 599,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 135000 г |
| Тип | дизельный |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 751 мм |
| Запуск | электростартер |
| Ширина | 650 мм |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
Показать все характеристики (19 ещё) ▾
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 79 дБА |
| Промышленный | нет |
| Производитель | ТСС |
| Тип генератора | синхронный |
| Расход топлива (л/ч) | 2.1 |
| Сварочный генератор | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Ёмкость топливного бака (л) | 25 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность (кВА) | 10 |
| Максимальная полная мощность (кВА) | 10.6 |
| Номинальная активная мощность (кВт) | 8 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность (кВт) | 8.5 |
Описание
Код товара: 3497755. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


