Дрель-миксер ELITECH ДМ 1100РЭ
325 BYN367,25
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4800 г |
| Тип | дрель-миксер |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 280 мм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Ширина | 135 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Мощность | 1 100 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | ELITECH |
| Диаметр патрона | 3 мм |
| Диаметр патрона до | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 10 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | стандартный кулачковый патрон, ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1108082. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



