Дрель-миксер ELITECH МСА 18БЛ Е2208.001.00 (без АКБ)
254 BYN287,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2200 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 255 мм |
| Патрон | M14 |
| Сверла | нет |
| Ширина | 200 мм |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Ёмкость | 4 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18 В |
| Пылесборник | нет |
| Комплектация | - насадка 100 мм для краски |
| Производитель | ELITECH |
| Адаптер для бит | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 710 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | мешалка (венчик) |
Описание
Код товара: 3421590. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



