Makita
Дрель-миксер Makita UT2204
802,22 BYN866,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3400 г |
| Тип | строительный миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 929 мм |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Высота | 152 мм |
| Патрон | M14 |
| Ширина | 89 мм |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 850 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Makita |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Максимальная скорость вращения | 550 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | мешалка (венчик), ключ для патрона |
Описание
Код товара: 1157883. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


