Дрель-миксер Patriot DM 088 120301088
275,4 BYN311,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дрель-миксер |
| Кейс | нет |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Реверс | есть |
| Сверла | нет |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 050 Вт |
| Подсветка | нет |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Patriot |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Максимальный крутящий момент | 80 Н·м |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16 мм |
Описание
Код товара: 1234341. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



