Bosch
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 FC Professional 06019H3002 (без АКБ, кейс)
1 243,97 BYN1 405,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 590 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Длина | 115 мм |
| Серия | Bosch Professional |
| Высота | 191 мм |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 3 А•ч |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12 В |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 ", FlexiClick |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
Описание
Код товара: 1280110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



