Bosch
Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-110 C Professional 06019G010C (с 2-мя АКБ, кейс)
2 851 BYN3 079,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Кейс | есть |
| Серия | Bosch Professional |
| Реверс | есть |
| Ёмкость | 5 А•ч |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18 В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 12 мм |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 110 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 26 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Максимальная скорость вращения | 2 100 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
Описание
Код товара: 1172784. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



