Kitfort
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6493 (с 1-им АКБ)
198,81 BYN224,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 185 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 50 мм |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 100 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 11.1 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Kitfort |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 700 об/мин |
Описание
Код товара: 3636226. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

