Kitfort
Дрель-шуруповерт Kitfort KT-6504 (с 1-им АКБ)
251,46 BYN284,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1100 г |
| Тип | Li-ion |
| Кейс | нет |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 203 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 59 мм |
| Ёмкость | 2 А•ч |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 160 Вт |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.8 В |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Kitfort |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
Описание
Код товара: 3636232. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

