Кратон
Дрель-шуруповерт Кратон ESDD-280/16 Hobby 30201028
98,59 BYN111,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1250 г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Кейс | нет |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Реверс | есть |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | сеть |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность | 280 Вт |
| Подсветка | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Производитель | Кратон |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Максимальный крутящий момент | 9.8 Н·м |
| Регулировка крутящего момента | 16 ступ. |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
Описание
Код товара: 3412724. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


