Grandfar
Дренажный насос Grandfar GV1804K
960 BYN1 084,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | дренажный |
| Напор | 20 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1800 |
| Давление (бар) | 0.7 |
| Качество воды | загрязненная |
| Производитель | Grandfar |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 23 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 0 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1287016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




