Двухколесный детский самокат Cosmoride UFO CU25YW (черный/желтый)
144,75 BYN163,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | желтый, черный |
| Сиденье | нет |
| Назначение | двухколесный детский |
| Амортизация | нет |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Задний тормоз | ножной |
| Производитель | Cosmoride |
| Материал колес | полиуретан |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Передний тормоз | нет |
| Количество колес | двухколесный |
| Материал платформы | алюминий |
| Складная конструкция | есть |
| Рекомендуемый рост от | 90 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
Описание
Код товара: 3604299. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

