Akaso
Экшен-камера Akaso V50 X
385,17 BYN415,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | нет |
| Видеовход | нет |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Цифровой зум | 4 Х |
| Баланс белого | есть |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | Akaso |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | MOV, MPEG-4, H.264 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2.9 " |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +45 °C |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | через приложение |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
Описание
Код товара: 3610136. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


