Akaso
Экшен-камера Akaso V50 X Cube
392,39 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Вес | 100 |
| Bluetooth | нет |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 60 |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 41 |
| Толщина (мм) | 24 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | есть |
| Ночная съемка | есть |
| Размер экрана | 2 " |
| Производитель | Akaso |
| Встроенный динамик | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | MOV, MPEG-4, H.264 |
| Встроенный микрофон | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2704x1520, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +45 °C |
| Наложение на видео времени и даты | есть |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 20 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | выносной пульт ДУ |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
Описание
Код товара: 3610179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


