GoPro
Экшен-камера GoPro HERO13 Black
1 472,65 BYN1 664,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | есть |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 154 |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 71.8 |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 50.8 |
| Толщина (мм) | 33.6 |
| Timelapse-съёмка | есть |
| Конструкция | стандартная |
| Баланс белого | ручная настройка, автоматические режимы |
| Ночная съемка | есть |
| Размер экрана | 2.27 " |
| Производитель | GoPro |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | есть |
| Формат сжатия видео | H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | есть |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 5.3K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2720x1530, 3584x2016, 5312x2988 |
| Количество точек матрицы | 27 Мп |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/1.9 " |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +35 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 2.5 |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 27 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 400 кадров/с |
Описание
Код товара: 3484050. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

