GoPro
Экшен-камера GoPro HERO Compact 4K
1 044,39 BYN1 180,16
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| GPS | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 86 |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI-выход | нет |
| Длина (мм) | 47.7 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Видеовход | нет |
| Ширина (мм) | 56.6 |
| Толщина (мм) | 29.4 |
| Timelapse-съёмка | нет |
| Конструкция | стандартная |
| Размер экрана | 1.76 " |
| Производитель | GoPro |
| Встроенный динамик | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Формат сжатия видео | H.265 (HEVC) |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Разрешение видеосъёмки | 4K |
| Разрешения видеосъёмки | 1920x1080, 2560x1440, 3840x2160 |
| Электронная стабилизация | есть |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 " |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +35 °C |
| Светосила объектива (F-число) | 2.3 |
| Оптическая стабилизация объектива | нет |
| Количество пикселей при фотосъемке | 12 Мп |
| Поддержка дистанционного управления | есть |
| Максимальное количество кадров в секунду | 60 кадров/с |
Описание
Код товара: 3498655. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
