Krups
Электрическая кофемолка Krups Fast Touch GX204D Krups Fast Touch GX204D10
125,38 BYN141,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 750 г |
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 209 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 98 мм |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 200 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Krups |
| Материал корпуса | металл |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 75 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1297581. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

