Sonifer
Электрическая кофемолка Sonifer SF-3507
54 BYN61,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 190 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Мощность | 200 Вт |
| Производитель | Sonifer |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 70 г |
Описание
Код товара: 3626110. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



