Zigmund & Shtain
Электрическая кофемолка Zigmund & Shtain ZCG-01
72,93 BYN82,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | электрическая |
| Пуск | удерживание кнопки |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 110 мм |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Мощность | 250 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Zigmund & Shtain |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | вращающийся нож |
| Страна производства | Китай |
| Углубление для шнура | есть |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость контейнера для зерен | 50 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 3516975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

