Электрический плиткорез ДИОЛД ПЭ-500/180
283,04 BYN305,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 11000 |
| Длина (см) | 43.5 |
| Виды резов | прямой рез, диагональный рез (под углом) |
| Высота (см) | 23.5 |
| Ширина (см) | 38.5 |
| Глубина реза | 35 мм |
| Мощность (Вт) | 500 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | ДИОЛД |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2800 об/мин |
Описание
Код товара: 1182348. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




