Электрический плиткорез Dyllu DTUU1501 (без АКБ)
289 BYN303,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 4125 |
| Длина (см) | 41 |
| Высота (см) | 51 |
| Ширина (см) | 38 |
| Глубина реза | 24 мм |
| Диаметр диска | 110 мм |
| Производитель | Dyllu |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Принцип работы | аккумуляторный |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 3800 об/мин |
Описание
Код товара: 3523881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


