Электрический плиткорез P.I.T PTC180-C
319 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | станок |
| Вес (кг) | 8000 |
| Длина (см) | 33 |
| Виды резов | прямой рез, рез под наклоном (фаска) |
| Высота (см) | 26 |
| Ширина (см) | 36 |
| Охлаждение | есть |
| Глубина реза | 35 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 600 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Принцип работы | электрический |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная скорость вращения шпинделя | 2950 об/мин |
Описание
Код товара: 1131185. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


